До окончания пандемии COVID-19 действуют следующие правила:
Бронирование места в поездке
Для бронирования места в поездке необходимо заключить договор и внести предоплату.
Для договора нужны данные Российского (для граждан России) или национального паспорта:
- ФИО,
- дата рождения,
- номер и серия паспорта, когда и кем выдан.
Данные необходимы того лица, на кого заключается договор. Если участников несколько, от остальных достаточно только ФИО и дат рождения.
Кроме того, для лица, заключающего договор, нужны:
- Адрес электронной почты
- Номер мобильного телефона
Порядок оплаты
Размер предоплаты для бронирования составляет 30%.
Вторая часть должна быть уплачена за 1 месяц до поездки. В некоторых поездках вторая часть может быть уплачена на месте.
Способы оплаты
Оплата возможна переводом на расчетный счет. Возможна также оплата банковской картой на сайте.
Правила аннуляции
- При отказе от поездки за 30 и более дней до начала оказания услуг мы возвращаем всю уплаченную вами сумму.
- При отказе от поездки менее чем за 30 дней до начала оказания услуг – с вас удерживается штраф в размере 30% от цены Договора, остальная сумма возвращается.
- При отказе от поездки менее чем за 15 дней до начала оказания услуг – с вас удерживается штраф в размере 50% от цены Договора, остальная сумма возвращается.
- При отказе от поездки менее чем за 3 дня до начала оказания услуг – деньги не возвращаются.
Возврат денежных средств производится в течение 5-ти рабочих дней.
- При отказе от поездки менее чем за 15 дней до поездки с предоставлением справки о положительном тесте ПЦР на коронавирус можно перенести все оплаченные средства на любой другой наш тур в течении года с момента несостоявшейся поездки.
Закрытие страны/региона из-за COVID-19
В случае закрытия страны/региона из-за COVID-19, делающим невозможным проведение тура, мы возвращаем всю уплаченную сумму.
Если вы желаете избежать рисков, связанных с собственным здоровьем или здоровьем родственников, с неполучением визы итп - вы можете для заграничных поездок вместе с договором оформить у нас страховку от невыезда.
Уже около месяца прошло после возвращения из поездки в Онегу, а впечатления не только не... Читать весь отзыв »
Ракомса Нонна
Поездка СУПЕР! Встречающая сторона, а именно гид Магомед и водитель Мурад, просто нет слов, ребята... Читать весь отзыв »
Юлия, Дарья, Артём, Ирина, Евгения
Путешествие под парусом было моей давней мечтой и я очень рад, что летом мечта сбылась.... Читать весь отзыв »
Святослав Антонов
Спасибо за эмоции , за прекрасный отдых ! Турлидерам Владиславу и Андрею за компетентность и... Читать весь отзыв »
Ирина