Успей записаться по льготной цене в наше увлекательное путешествие во Вьетнам –
удивительную страну горных и карстовых ландшафтов, сотен километров песчаных пляжей и тысяч гектаров рисовых полей.
Страну трудолюбивого и непокорного народа, который никогда не сдавался и побеждал, как монгольско-китайскую флотилию, так и американскую армию.
Страну коммунистов и атеистов, последователей культа предков и конфуцианства, дзен буддизма и даосизма, католиков и протестантов.
Страну древней самобытной культуры, вместившая в себя и китайскую, и французскую культуру, и коммунизм.
Страну немыслимых экзотических фруктов, миллионов мотобайков и конических соломенных шляп.
Мы увидим все то, чем славится Вьетнам и сделаем это за одно путешествие на мини автобусе с севера на юг. Это карстовые пейзажи бухты Халонг, магнетизм Ханоя, сельская жизнь малых народностей, ландшафты рисовых террас, джунгли и пещеры национальных парков, романтика Хойана, отдых на море и многое другое.
Сроки: 5.04.2020 – 18.04.2020
Стоимость путешествия при полной оплате до 5 декабря всего 1250 долларов!
Мало кто знает и заезжает в Маи Чау и горные районы с рисовыми террасами неподалеку, пагоды Таи и Таи Фыонг, католические соборы в Фат Диеме и национальный парк Кук Фыонг. А мы все это увидим!